Инна Устюжанина

Оформление дарственной. Как гражданину Преднестровья оформить дарственную на гражданина России

Саня Яшин

также как и любую другую у нотариуса

Вмваипаир

Договор дарения не разделяет и не ограничивает, чем либо, своих субъектов по национальной принадлежности и отношению гражданства к тому или иному государству. Единственное, если объектом договора является недвижимое имущество, то договор дарения подлежит государственной регистрации по месту на хождения передаваемого в дар имущества.