Надежда Булкина

Оформление дарственной на гараж.

При оформление дарственной на гараж какие документы/справки требуются предоставить в Регистрационную Палату?

Эльмира Баева

Договор дарения, правоустанавливающий документ, кадастровый паспорт, свидетельство о гос. регистрации права собственности на гараж, квитанцию об оплате госпошлины, паспорта дарителя и одаряемого !