Ирина Ускова

За сколько часов начинается регистрация на самолет в Турцию.

Ivan Levashov

без знания аэропорта вылета и авиакомпании конкретного ответа не получите, особенно если речь идет о чартере.. .

например при вылете из Шарика в сторону Турции регистрация начинается:

в общем случае за 2 ч. 30 м
чартер Nord Wind (Пегас тур) за 4 часа
чартер Трансаэро за 12 часов

во все случаях окончание регистрации за 40 минут.
не на все чартеры имеется регистрации он-лайн.

Юлия Науменко

Время регистрации от страны не зависит.
Онлайн регистрация (если имеется на ваш рейс) начинается за 24 часа, регистрация в аэропорту, как правило за 4 часа и заканчивается за 40 минут до вылета.

Роман Комаровский

По-моему, за три. У Вас должно быть написано в путёвке, если едете через турагенство.

Олег Мягков

За 2,5-3 часа до вылета.

Наталья Тютчева

Это зависит от авиакомпании, но, как правило, за 3 часа до вылета открываются стойки регистрации и за 50 минут до вылета закрываются. Так же зависит от того, откуда вы летите.
Если вы имеете ввиду онлайн регистрацию на рейс, то от 12 до 24 часов до вылета.