М@рин@ Федорчук

кто был в Турции поделитесь впечатлениями )) сколько стоит? какого в самолете?

Ол
Ольга

был я уже везде на майорке в испании канары но турция спокойней и стоит меньше
и поскромней

Зура Камилова

Турчишка, Будурция — один из самых знаменитых и популярных у руссо туристо курортов, причин тому несколько:
— самый дёшевый способ позагорать на пляже, дешевле даже, чем черноморское побережье этой страны.
Турция, если кто не помнит, находится в малой Азии, так что благодаря удачному расположению из западной половины России быдло будет добираться до песка и солнца ну никак не больше 3—5 часов.
Турки одними из первых стали внедрять систему «всё включено» в промышленных масштабах.
Именно сюда едут третьесортные самки, которыми брезгуют даже на родине