Ольга

Wow Topkapi Турция- поделитесь впечатлением кто там был?

Летим на майские в этот отель. Поделитесь плиз впечатлением об отеле? В какие номера лучше селиться- чтобы было тихо, без запахов с кухни, музыки и вентиляторов?

Ed

Даже в высококлассных отелях есть свои минусы. Например окно номера может выходить на шумную улицу, близость лифта, плохая шумоизоляция и др. Поэтому когда бронируете отель, надо заполнять формуляр "пожелания гостя" и не будет никаких "сюрпризов".

Вячеслав Багаев

Не путайте высококлассный пятизвездочник с трёшками, в которых Вам, видимо, приходилось раньше отдыхать.