Виктор Бронников

Я боюсь летать на самолете но Греция) И кстати сколько до Греции на самолете часов (материк Европа)

Екатерина

из домодево 3 часа 40 минут))) ) не бойтесь) даже не заметите перелета. пол часа взлет, потом кушать, уже час 20 пройдет) ) Выпейте для храбрости немного) Я помню свой первый перелет, он длился 12 часов, потом мне все перелеты казались быстрыми))))

Светлана Лимперова

Из Москвы 4 четыре, а из Хабаровска думаю больше.

Алена

наш знакомый тоже боялся, но его научили, как этого избежать, перед полетом он выпивал пива и ему уже было не до чего, кроме бегания в туалет и полного расслабления 😄

Ко
Конфеточка

3,5 часа.... все быстро и незаметно....

Сергей Журавлев

Займи себя чем-нибудь. Почитать возьми.... или судоку)) )
Отвлекись, короче!