Анна Степанова

я боюсь летать на самолетах (( Лечу скоро в Австрию, но очень боюсь (((

С Москвы лечу)))

Ка
Катюшкин

Ничего страшного, очень даже приятно и интересно

Ахмед Шахвали

Тут или летать самолетами или бояться. Не портите себе впечатления от предстоящей поездки страхами авиаперелета. Если уж совсем невмоготу - ищите способы передвижения наземным транспортом - потеряете уйму времени, зато паниковать не будете.

Яна Голдинська

У вас действительно аэрофобия? Тогда идите к психологу. Аэрофобия - это болезнь, "Ответами" её не вылечить.

А может, вы просто следуете дурацкой моде на боязнь летать? Глупо. Сами себе портите жизнь.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

И я боюсь, но... летаю и не раз в год, а чаще.

Оксана Леонова

и что желаете?

Kalve .

летали в Тай. перелёт долгий. но ни разу ни в какие ямы и турбулентность не попали. всё гладко прошло. а тоже страху то было! ))) не боись!

Alima Bakirova

не переживайте, Вы откуда летите? всё будет хорошо!

Ал
Алсу

Я вот тоже очень боюсь летать, самый мой долгий полет был на Кубу - 12 часов, я думала с ума сойду, но ничего - долетела. Постарайтесь помаксимуму отвлекаться на что угодно, и не надо думать о плохом. Мне это помогало, зато когда прилетела на Кубу, поняла, что это того стоило, это просто рай на земле, ни одна страна меня так не поражала своей красотой. Вот думаю туда слетать еще раз, буду в самолете себя успокаивать мыслями о предстоящем отдыхе.

Ирина Клочкова

А че летать то бояться? Я вот падать боюсь)) ) Обратитесь к психотерапевту, аэрофобия не болезнь, а всего лишь небольшое психологическое нарушение (не путать с психическим! ) ,поэтому она легко поддается коррекции.

Tatiana R

Не уговаривайте Катю, пока не прыгнет в самолет и не приземлится на прекрасной австрийской земле, бояться будет все равно. Со временем пройдет это.

Шу
Шульц

иди пешком

Галина Козлова

В церкви закажите молебен Николаю чудотворцу, "О путешествующих", (если вы верующая).

Наталья Василенко

По сути как в автобусе: заходишь, садишься, на взлет/посадку пристёгиваешься. + еда и напитки. О зонах турбулентности предупреждают, может немного потрясти. Не переживай.

Мирель Чолпонкулов

статистика гибели на самолетах на порядок ниже, чем на дорогах, а самый безобасный транспорт - поезд

Администратор Доктор

сильно боишься- сиди дома.

Ек
Екатерина

а вы знаете о том чем в самолетах можно заняться, чтобы страх перебить, читайте на портале о туризме випгео. ру, а чемодан уже собрали? Если нет, то там найдете полезную статью, чтобы не взять ничего лишнего

Дархан

тогда сиди дома и не бойся

Ирина Кургузова

А если и авиакатастрофа, то вы и не почувствуете ничего. Пых и всё. Так что смело в путь.

Павел Казанков

я тоже боюсь, раньше чуть не в истерику впадала)) . а потом договорилась сама с собой) ) решила так, если так страшно, то и не надо летать, сиди на одном месте и ничего не смотри, а раз хочешь путешествий, тогда и ныть нечего, чему быть того не миновать. сработало)) , теперь как то легче все проходит и дае некоторое удовольствие появилось от полетов)))