Black And White Angel

За сколько минут до вылета нужно быть в аэропорту, имея с собой талон электронной регистрации?

т. е. имею в виду, что у меня есть электронная регистрация, при чём тут, когда заканчивается регистрация?)

Графф Де-Мон Maksimus

Регистрация обычно заканчивается за 40 минут.
Мне не очень понятен вопрос. Что такое "талон электронной регистрации" и для чего он нужен?
На стойке регистрации тебе нужен только паспорт.
Регистрируешься, сдаешь багаж и идешь на посадку.

Аня Иванова

за 40 мин - как раз без спешки пройти все контроли и досмотры

Ир
Ирина

Оптимально за час, но оставьте "припуски на швы", зная о проблемах на дороге в а\порт

Елизавета Виноградова

регистрация начинается за 2 с половиной часа, заканчивается за 40 минут..

Ре
Регина

Неплохо бы за час...

ОК
Ольга Кулясова

В аэропорту нужно быть примерно за 1,5 часа для внутреннего рейса, за 2 часа - для международного. Если летите без багажа (только с ручной кладью) - можете скинуть минут двадцать. Если летите в пик отпускного сезона - наоборот, накиньте полчасика на очереди.

Николай Фролов

мы всегда с электронными посадочными талонами за 3 часа прибываем в аэропорт-так спокойнее)