Aйбек

Сколько % людей переносят инсульт?

Петр Нагорнов

процентов 60/40

Дмитрий Опарин

в смысле ПЕРЕНОСЯТ?

% подверженных, % выживших или процент вернувшихся к сравнительно нормальной жизни?

Возраст, пол?

Ирина Вадим

Рано или поздно все 100%. Если до какой-то поры ты не умер от чего-то другого, то в итоге умрешь от инсульта. Моя первая пациентка проскочила в угольное ушко и выжила после рака желудка, через 3,5 месяцев умерла от ишемического инсульта. И это был первый пример для меня, что все в жизни ведет к инсульту.

На
Наталья

ТОЧНО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ.. но как вижу так и скажу 60% это точно.

Филипп Кортес

Все зависит от состоя ния организма. от возраста.