Инна Зудина

Сколько времени понадобится человеку для восстановления после инсульта? (+)

У человека 2.5 недели диагностировали инсульт. Он прошел курс терапии в больнице, но до конца не восстановился. кратковременная память сильно страдает, тяжело управлять руками (отсутствует координация, как у младенца) и сложное распознавание образов.

Владимир Иванов

Отмершие клетки мозга уже не восстановить, но поврежденные еще могут поработать, все будет зависеть от методики лечения.