Костя Zzzzzzzz

Сколько понадобится человеку времени, чтобы оправиться от инсульта?

У человека 2.5 недели диагностировали инсульт. Он прошел курс терапии в больнице, но до конца не восстановился. кратковременная память сильно страдает, тяжело управлять руками (отсутствует координация, как у младенца) и сложное распознавание образов.

Ирина Пинчукова

Смотря какой инсульт и как затронул организм. Мой дедушка, к примеру так и не оправился, уже 7 лет прошло, а у него до сих одна сторона тела наполовину парализована, говорить и писать не может.

Иван

Зависит от организма и от характера.

Даха

может быть и всю оставшуюя жизнь... к сожалению! Смотря как заниматься и чем!

Св
Светлана

как повезет....

Аза Моргошия

все поразному.

Роберт Усманов

Как скажешь? смотря какие зоны задеты нужен длительный срок реабилитации. массаж, терапия... хорошо хоть не в коме

Мерим Сыдыгалиева

Моя мама месяц лежала, и почти всё время спала. Я её переворачивала, чтобы сделать уколы. После месяца стала оживать понемногу.

Светлана Сергеева

Моя мама через пять лет более -менее нормализовалась.