Наталья Бахвалова

Сколько нужно времени, чтобы оправиться от сильного стресса?

Ну вот к примеру, человека чуть не убили, истязали, потом всё благополучно закончилось-как ему придти в себя и сколько понадобится времени?

Anton Gordienko

Это зависит от свойств конкретной нервной системы. Основную нагрузку на психику несет не сама угроза жизни, как таковая, а иные обстоятельства, травмирующие психику в этот период. Здесь не учебник по психологическим пыткам, а посему: пол-года - год реабилитации в атмосфере бережного отношения и заботы.

Сергкй

В зависимости от категории мышления.

Виталий Моисеев

это все равно останется в памяти на всю жизнь,

Анна Шилина

ну как Вам сказать... при наличии любящего человека достаточно просто оказаться в его объятиях.... при отсутствии такового, можно сходить в церковь батюшка посоветует Вам правило для восстановления.... за неимением втакой возможности, просто читайте Еванглие и Псалтирь

Хасан Неизвестно

как сам решит, если думать об этом долго будет, хорошим не закончится!! ! Могут начаться проблемы со здоровьем.... Все закончилось хорошо об этом и нужно думать, и то что все будет хорошо...

Ярослав Филиппов

2-3 бутылки беленькой 🙂

Gregory Santoni

Если постоянно вспоминать об этом, то придётся мучиться долго.

Александра Павлова

минимум литр водки

Елена Малышко

Чика, возьми топор и кое-где чик-чик. Так сказать, сдача...