Azamat Musoev

Может ли после сильного стресса быть задержка?

Ирина Михайлова

Конечно, у меня после стресса задержка была 2 недели

Светлана

Очень может быть... если исключены беременность, воспалительные заболевания, смена климата и т. д.

Odilbek Khudaynazarov

канешно может быть.. у самой такое было неоднократно.... но если был незащищеный ПА то вероятность беременности не исключается

Маргарита

.если берем. икслючается, ТО задержка говорит о любых ( возможно временных -на этот цикл) нарушениях в организме