Елена Бедарева

Чего бы пропить? Стресс сильный успокоится не могу ...

Евгения Михеева

из простых настойка пустырника, настойка валерианы, новопассит. Есть еще гомеопатические валерианахель, Нервохель. А, если сильнее, то это к терапевту с жалобами обращайтесь, там уже только по рецепту. Но там уже и побочных действий куча.

Inna Prusova

погладь котейку, реально помогает)

Светлана Гунбина

Валерианка 2 таблетки 3 раза в день

Maria Tolkacheva

Если нет болезней желудка и ЖКТ, то можно НовоПасит) на травах, хороший, мне нравится. валерианку, Барбовал и прочее лучше не пить (

Ле
Лена

Собаку съеш

Игорь Владимиров

Сильные успокоительные можно спросить в аптеке. Но они вредные. Мне стопка валерьянки помогает и разговор о проблеме с кем-нибудь. Выговорюсь и легче.

Юля Izuminka

пропей диван