*** Натали ***

подскажите как успокоить сильный кашель?

Сильно приболела ( бронхит) целый день покашливала, под вечер чу-чуть успокоился. Поздно вечером решила декатилен выпить, так после него мне стало ещё хуже.... Горло дерет ещё больше и кашель в 2 раза сильнее стал.. .
Может вы посоветуете что то?

Мурат

Либексин нужно купить и принимать. Простуду он не вылечит, но кашлять не будешь.

Соня Петрова

Купи масло какао (у нас оно продается в магазинах натуральной косметики) , 1 ч. ложку на стакан горячего молока (можно еще медку ложку прибавить) , мелкими глотками - мне хорошо помогало.

Lika Len

Есть один верный способ. мне его подсказала моя учительница химии, когда я училась в школе. берешь бутылку пива нагреваешь ее на паровой бане, не сильно но и не слабо и выпиваешь (посторайся залпом). делать все это надо перед сном. кашля утром как небывало.

Дмитрий Мельников

стоптусин в каплях попробуйте. Только не разводите его на стакан жидкости, разводите на пол стакана или даже немного меньше ( и больше 25капель не лейте, чтобы там не было написано) . Противный до ужаса, отлично помогал бромгексин в сиропе, но его убрали из продажи.