Сергей Попов

сильный стресс, что мне делать?

у меня трясется тело, руки, ноги, какая-то внутренняя вибрация.... я не могу нормально уснуть, но это не волнение и тревога, а чувство подавленности.. и из-за этих ощущений мне еще тяжелее и хуже, как мне успокоится? какие таблетки получается начать пить?

Ка
Катюша

потаскать снег лопатой или побыть в бане жаркой Физическая усталось и вас прибьет ко сну.... Вы что курите???? Можно сменить времеенно город дом. таблетки прозак типа

Роман Фамилия

я бы посоветовал почитать Библию

Ив
Иван

вам врач нужен или психолог ((попробуйте принять ванну. расслабиться

Се
Сергей

ТЕНОТЕН хорошее успокоительное и стоит не дорого

Al
Alex

к психотерапевту обращаться в поликлинике. Это поможет http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/70/

Дмитрий Ленивкин

гидазепам - устраняет чувство тревоги, успокаивает, благоприятно действует на сон

Сергей Суховерхов

секс, ))ванна, корвалол, сон)) ) ну только не опускайся до алкоголя и наркотиков легких

Марина Потапова

слушай норм музыку . реги например . меня расслабляет .

Светлана Зюзина

обратитесь к невропатологу или психотерапевту, вам назначут успокоительное.

Андрей Виноградов

Хм... у одной моей подруги такое же нервно-психическое нарушение. Она пьёт безобидный пустырник в таблетках. Но он плохо влияет на желудок. Можно его попробовать, но лучше к невропатологу обратитесь или к неврологу, можно ещё к психологу... ведь причина этой тревоги должна же быть и в этом нужно разобраться. Иногда кажется, что волноваться о не о чём, вроде всё хорошо, а всё равно что-то гложет... значит что-то не соответственно в жизни что-то идёт не так или было что-то стрессовое. Только мы можем этого не помнить, так как срабатывает психологическая защита. Кроме таблеток нужно в себе ещё разобраться.. . С психикой шутки плохи...

?*
??????????? ****

займитесь сахажда йогой, очень помогает и отвлекает

Ксюнька Ксю

тебе надо взять себя в руки и успокоится! пойми, такие стрессы бесследно не проходят, по здоровью конкретно бьют. отвлекись! я обычно достаю из загажника деньги, иду в парикмахерскую, координально меняю прическу, макияж, покупаю новые шмотки. вообщем меняюсь! передо мной в зеркале другой человек с новой жизнью! а все неприятности остались у той другой Юли, ее уже нет !!!держись девочка! удачи!