Азамат Аликулов

После сильного стресса болит правый висок, что делать?

Сегодня пережила сильный стресс. плакала... много думала... глаза красные.. мутно как будто мушки в глазах.... после этого началась сильная головная боль вверху головы я выпила обезболивающее помогло на чуть чуть.. потом еще сильней стало и передалось в правый висок... сводит челюсть и мутно в глазах.. немного панику... как быть?? я не могу уснуть от такого состояния....

ОК
Олег Клавцен

Выпеть ромашковый чай !

Андрей Ломов

Невралгия может проявляться болью в любых частях тела, вам скорее нужны не обезболивающие, а успокоительные препараты попить.

Света Швенк

Пару таблеток анальгина примите и прилягте.

Роман Гусев

Давление, можно инсульт схватить.

Анна Матюшенко

новопассиит персен