Мария Калинина

Сильно болит левый висок.

Сегодня резко начал болеть левый висок, потихоньку начинает болеть и правый.
Летом обнаружили подозрения на опухоль черепа, это как-то взаимосвязано??

Оксана Соломатина

Запросто, а может оказаться простойвегетососудистой дистанией, как в ммоём случае.. . Без врачей и толкового обследования увы, не обойтись.. . Здоровья Вам!

Ек
Екатерина

бля беги к врачу и на томограмму!