Кристина Курилович

болит правая сторона лица. , висок, глаз, зубы

болит уже дня 4 правая сторона лица. стреляет от виска к глазу и ночью очень сильно болят зубы. капли зубные не помогают, темпелгин пью, анальгин. вообще нет толку. в чем может ыбть причина? прочитала что дело может быть в троичном нерве. ходила первые морозы без шапки.. . могла ли застудить?

Заир Абдуманап Уулу

Могла.
Нужно идти к врачу и серьёзно лечиться.

Костя Хохлов

Да , могла - скорее всего у Вас восполение тройничного нерва , только врач может выписать рецепт - нужен Финлепсин .

Александра Евдокимова

у меня левый глаз 3 день болит . это от пагоды . и башка тоже и нос как бы трудно дышать типа забит ,но нет соплей . сосуды так . сосудистая штука это наверно !

Евгения Новикова

Погрейте "синей" лампой, на ночь -ШЕРСТЯНОЙ платок.

Марупчик Марупчик

Идите к врачу, может у Вас гайморит и на фоне него у Вас идет воспаление тройничного нерва, тут Вам много чего насоветуют, идите лучше к врачу!!!