ОК
Ольга Киселёва

у меня качается молочный зуб (последний) он болит и болит висок и ухо ( всё с одной стороны) это из за зуба?

Максим Калашник

Вырви зуб и узнаеш.

Ольга

Вполне возможно. Лучше (я бы сказал, необходимо) посетить стоматолога, и как можно быстрее.

Саня Яшин

Да, из-за зуба. Сходите в стоматологию и удалите его. А то постоянный зуб будет расти криво, будет некрасиво.

Светлана Заикина

Вообще-то, очень вряд ли, что болит ухо и висок из-за молочного зуба. Если он уже качается - это значит, что корень у него уже рассосался и в десне его держат только мягкие ткани. Болеть-то и нечему.. . Возможно болит из-за того, что новый растет. А может боль и зубы никак не связаны в данном случае.