Инна Квин

Болят зубы и ухо!! ! И еще у меня нос заложен! Я продула правое ухо, режется два дальних зуба на правой стороне!

Дышать не могу! Нос заложен! Сейчас ночь, больно мне! Главное- ухо правое болит, два дальних зуба на правой стороне режутся, нос заложен, дышу через рот!! !

Алексей Баканов

Кетанол есть? его лучше. Ну что есть обезболивающие, то пей. Не грей только ничего!
Сочувствую

Ринат Камалетдинов

Ухо болит - это хреново, отит может развиться. В ухо можно ватку, пропитанную эвкалиптовым маслом на ночь или камфорным ..мне так помогло в свое время ...Еще обезболивающего какого-нибудь выпейте - с зубами полегче будет ) Для носа капли.

Иван

Если есть борная кислота, то пару капель в ухо, если есть только йод, то ватной палочкой с йодом как бы почистить ухо. При этом сделать костяшками пальцев массаж всей головы и шеи сзади, двумя пальцами помассировать подбородок, "вилочкой" из двух пальцев помассировать уши, большими пальцами помассировать пазухи носа. Спать в большом махровом полотенце, завернуться в него так, чтобы были закрыты затылок и шея, уши и до носа, чтобы была возможность выдыхать в полотенце. Тогда быстрее выздоровеете.

Кристина Кристина

Выпейте терафлю или его аналоги - лошадиная доза витамина C сделает свое дело

Дарья

Ну если совсем невмоготу, то можешь помирать....