Га
Галина

Режется зуб мудрости. Болит голова, правая гайморова пазуха, челюсть с правой стороны и горло.

Подскажите - это нормальные симптомы? Зуб с правой стороны внизу.
P.S. врач сказала, гайморита нет.

Оксана Рафеева

Зуб мудрости - это хорошо. Лишних зубов не бывает. Но зайдите к стоматологу и сделайте РЕНТГЕН и только тогда решайте удалять или нет. Мне по ошибке без рентгена удалили здоровый зуб.

Ирина Грановская

У меня когда резался болела челюсть опухали гланды даже чуть язык припухает. Но гайморовы пазухи не болели.

Рустам Качинкин

зуб снизу а болит верхняя гайморова? это не связано. При прорезывании может болеть горло, припухать десна, неоткрываться рот