Ан
Анастасия

Может ли сильно болеть горло, когда режется зуб мудрости?

Болит вся правая сторона лица: ухо, щека, десна, челюсть, зубы и стало жгучей болью болеть с правой стороны горло. Болит только справа и будто в одной точке, причем довольно низко, на уровне щитовидки. Ничего не помогает ее снять, глотание и дыхание на нее не влияют, болит не всегда, иногда боль сама по себе стихает, а иногда прям ужас как больно. . Ко врачу в пятницу только смогу, поэтому пока что тут ищу ответы..

Деня

Конечно может. У меня лично у самой точно также болело. Еще от роста зубов мудрости бывает температура поднимается.

Мария Козлова

Думаю, что может ((((

Наталия Шамрова

Может из-за воспаления десны, воспалиться вся носоглотка.

Инна

ПРошло? У меня такая же хрень