Ан
Антон

Помогите!!! У меня режется зуб! Мне 13 лет! Режется дальний зуб на верху! Сверху режется зуб! Дальний наверху режется!

Что делать? Это что? Это же просто еще зуб вылезает? Или это мудрости зуб? Или просто? Мне 13 лет, режется в правой стороне наверху! Болит! Что делать? Уснуть не могу!

Сергей Грушин

У тя что нет родителей?

Александр Юрдин

Ты что курила то?

Ирина Тихонова

Прополощи содой. Выпей обезбаливающее.

Татьяна Быкова

Зубы всегда так режутся. На всякий пожарный сходи к стоматологу - может он как-нибудь криво идет.
Купи детскую мазь для десен - она охлаждает как холодок. Мелким помогает.

Рамиль Невмянов

Эмма и мудрость странное сочетание

Иришка Татарникова

..вот так и терпят маленькие детки.. и сказать не могут. .
в аптеке сейчас есть мазь -смазывать десна -обезболивающая...

Алёна

Это точно зуб режется? Может, это кариес, или флюс начинается.. . Надо руки в ноги и к стоматологу бежать с родителями. С зубами шутить нельзя - болят они мучительно. И боль постоянно усиливается. И просто так, без вмешательства стоматолога, она ни за что не пройдет. (( Так что идите и сдавайтесь врачам. Чем быстрее, тем лучше. Зачем этот мазохизм?

Леонид Савушкин

Отлично помогает Эмалан при прорезывании зубов.