Олеся Омельчук

Болит зуб, вот выпил найз, плохо не будет?! Мне 13 лет.

Мария

Друг мой, у меня для вас плохие новости. От употребления этого препарата в столь раннем возрасте у вас может развиться импотенция.

Ва
Васёк

Препарат имеет в показаниях зубную боль. Можно использовать с 12 лет. Вывод - боль пройдет, с тобой ничего страшного не случится. Первый ответ - неудачная попытка пошутить.