Алексей Карпов

Что значит если девочка 13-ти лет во сне Плямкает и зубами скрипит??

Маруся К

Это бруксизм. Не заболевание, но так сказать отклонение от нормы. Возникает на нервной почве. Для предотвращения: расслабьте ребенка перед сном (теплая ванна, чтение книг, релаксирующая музыка). Для профилактики повышенной стираемости зубов нужно ночью спать с каппой.
Обратитесь к стоматологу и психологу, Вам помогут.

Аленка Ефимова

Глисты у неё.

Людмила Малинина

нужно сводить к психологу.это может и с нервной системой что то быть.может ничего серьёзного.это же дети молейший испуг или яркое эмоциональное запоминающееся впечатление и всё.

Валерия Сизова

Что значит Плямкает?