Rashad Sariyev

Ребенок скрипит во сне зубами, Что делать?

Глистов нет.

Ви
Виталий

Обратитесь лучше к врачу, она вам точно даст верный совет. Нам очень помогает [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , она быстро ответит на почту и всё подробно расскажет)

Андрей Янин

выводить глистов

Вадим Сопин

сдать кал из нескольких мест какашки... паразиты у него.. точно.. болезнь грязных рук..

Елена Тишкова

Не чего, сам со временем перестанет.

Mike

Гомеопатический препарат "Цина 6" по 5 крупинок утром до еды за полчаса и на ночь в течение месяца.
"Цина показана при всех глистных заболеваниях и при всех болезнях, когда наблюдаются симптомы, похожие на симптомы глистной болезни. Ковыряние в носу, скрежетание зубами, крики и вскакивание во время сна, синева под глазами и т. д. " Пример почитайте тут: http://www.homeo.su/homeopath.php?id=9010

Га
Гайк

ничего. это называется БРУКСИЗМ ( прочтите в иннете) . с глистами никак не связано