Надежда

болит зуб и стреляет в ухе

десна возле зуба воспалилась, ночью плохо спала, т к зуб болел, выпила обезболивающее вроде прошло, на утро начело стрелять в ухе на той же стороне, (зуб мудрости) это как то связанно? или я просто застудила ухо? вялость.. . зуб мне еще зимой сказали вырвать, я не хочу (( может таблетки какие есть?

Владимир Взоров

Это 100% от зуба мудрости.
Идите немедленно к стоматологу и удаляйте его. Сейчас есть отличная анестезия Ультракаин, самой лично мне с ним вырывали два зуба мудрости на верхней челюсти, было абсолютно не больно.

А будете если постоянно глотать обезболивающие таблетки, заработаете от них язву желудка, которую потом будете лечить длительное время. Поэтому лучше один раз стоматолог, чем надолго язва желудка.

Иван Маркин

иди к врачу серьёзно я не шучу 😞

Tonny

Всё очень даже связано. Именно зуб мудрости стреляет в сторону уха и виска.
Вам нужно не бояться его удалить, это же не больно сделать с уколом!

Таня

К Стоматологу вот у меня вчера такая же проблема была,
Сходил и все они сделали ,
опухоль прошла сейчас хожу довольный))

Ольга Барахова

Да это не шутки надо к врачу. Наверное где-то продуло.

Павел Сорокин

ну подожди еще десну потом резать будут. .
зуб мудрости чешется