ЕТ
Елена Тофан

Болит зуб и ухо, приписывают антибиотики.

Добрый день. Я живу в Испании, и здесь у меня проблема- постоянно болят зубы, вдома у меня была киста на 2 зубах, и эти зубы год лечили. Операцыю не хотели делать, так как зубы симетрические и рядом гайморовая пазуха, при неточности хирурга на всю жизнь гайморит. Вставляли лекарство, временную пломбу, вроде все прошло. Делали рентген, кисты не было, но на зубы поставили коронки. Когда приехала в Испанию, на этих зубах появилась снова кисты, при посещении 5 стоматологических клиник, все приписывают антибиотики. Щяс разболелся зуб, ранее лечен, но без кисты. Боль с среды, острая, не могу ничего делать и стоматолога не могла посетить так как у них праздники и все закрыто. Вчера сходила к стоматологу, сделали рентген, призначили антибиотики (так как дренаж они говорят, что это застарелая технология и они ее не используют, нигде) , и уколы на 10 дней. Посде этого зуб выдалят. Боль жуткая, не сплю уже 5 ночь. Неужели обизательно принимать антибиотики? Есть ли возможность спасти зуб? Он пломбирован, и пломба стоит.

КН
Катерина Натарова

Российские стоматологи самые лучшие в мире! не зря иностранцы приезжают к нам в отпуск и начинают лечить свои зубки. Возвращайся и все будет ОК! а пока терпи, дорогая. . или удаляй.

АК
Алена Князева

капец.... конечно, антибиотики!!!! как бы зубы, как не крути мозг то рядом. любое воспаление- опасность!

Похожие вопросы
болит голова в правой части и тут же ухо и зубы. кто знает почему
Болит зуб Мудрости!!! Болит зуб мудрости. Он отдает в ухо, горло и голову. Что делать? ПОМОГИТЕ...
подскажите болит зуб.... выпил Кеторол.. . боль в зубе успокоилась но начала пульсировать десна и боль в шее и под ухом..
можно ли рассасывать антибиотики, щас болит зуб. прикладывает таблетку амоксиклава к больному зубу.
Режется зуб мудрости и болит ухо. сделали надрез десна успокоилась, а ухо всё равно болит. что делать?
болит зуб и стреляет в ухе
Болит зуб и отдает ухо
Может ли из-за зуба, быть пробелмы с ухом?
Болят зубы и ухо!! ! И еще у меня нос заложен! Я продула правое ухо, режется два дальних зуба на правой стороне!
Болит зуб сжимаю челюсти и болит ухо и чешется в Нутри