Наталья Любова

На днях испытал сильный стресс и шок. После у меня стал хуже стоять. Что делать?

Ася

К сексопатологу идти или психологу.

Георгий Дымов

пропей капли пустырника они снимают нервные потрясения

Ил
Илоночка

Тогда вопрос: сколько Вам лет (может это возрастное) , и как часто занимаетесь половой жизнью? Это возможно от того что обычный секс Вам надоел попробуйте экстрим, ну например ролевые игры со своей партнёршей, или допустим в каких нибудь неподходящих для этого местах (страх быть поймаными повышает адреналин) , групповой секс (только конечно если партнёрша согласится) , может с применением каких либо секс-игрушек и т. д.

Алексей Сладких

просто подожди

Антоша Новгородцев

А что тут делать? - Зациклится на этой теме полностью и довести себя до абсолютной импотенции.
Правильно?) )
После чего вопрос отпадает сам собой.. . )))
---
В ситуации угрозы жизни, организм естественным образом подавляет половое влечение как неуместное для ситуации, и пока оценка ситуации, т. е. субъективно воспринимаемая угроза, не будет преодолена ни о каком секасе не хрена и думать, а тем паче - проверять.
Всему своё время. Сначала нужно решить вопрос со стрессом и шоком, а потом уж браться за секас

Rahman Janmurzaev

Обратись к хорошему психотерапевту в клинику неврозов он за пару сеансов снимет тебе твой шек и будешь как новенький! клиника неврозов в Москве