Иван Гришанов

как оправится после стресса и наладить здоровье

перенесла сильный стресс, состояние на грани было 8.5месяцев, и все это время нервы нервы и плюс ОЧЕНЬ не правильное питание!!!! жирное сладкое и всего много много и на ночь, пила много чая и в основном тоже на ночь.. короче запустила себя конкретно, и за это время еще и набрала 15кг!!! сейчас от стресса отхожу, но смотрю на тебя в зеркало и ужас.. лицо в прыщах на шее тоже прыщи немного и когда поем что то жирное может на руках прыщик вылезти.. сдавала все анализы, все ок, врач говорит что это все нервное.. плюс еще волочы клочьями лезут ((короче запустила себя в 23года.. подскажите пожалуйста как привести себя в форму оправится от стресса начать питаться правильно... может какой то рацион..?? или советы у кого так было.... может еще средства от выпадения волос?? с нервами все испортилось ((

Dima Bakashov

сходите к врачу, пусть подберет для начала антидепресант, который больше всего подойдет для ситуации.
а рацион.. . просто покупайте и готовьте полезную пищу и не лопать всякую гадость.

Дмитрий

Я тебе сочувствую! Со мной похожее тоже было.
Мне помог спортзал (сауна) и правильное питание! Просто поставь перед собой цель и стремись к ней! Начнёшь себе нравиться и жизнь уже не будет казаться такой поганой 🙂