Azamjon

как оправиться от стресса. ушел любимый человек

Татьяна Филиппова

Займитесь отложенными делами.

Анна Горшкова

Физическая нагрузка это верный способ, спорт, домашняя работа, самое главное устать физически.

Гарик Кобрава

делай все что угодно, только НЕ ПЕЙ

Alsou Alsou

Нужно просто изменить что-нибудь в жизни, хотя бы обстановку...

Ве
Вероника

если был любимый человек, то наверное, трудно забыться
но можно
найди себе другого, это как лекарство, очень помогает
ну и интернет поможет
там столько всего интересного!
для меня стало счастьем расставание с человеком, который надоел
стала намного спокойнее, дружелюбнее, занимаюсь благоустройством гнездышка,
так что некогда грустить
никто не стОит этого, чтобы грустить из-за него
ты-лучше всех, знай это и помни всегда!

Alexandr

секс, дети, конфеты, музыка (хотя нет), отдых, роман, животные, флирт, встреча с друзьями, спорт, поход по магазинам, экскурсии с друзьями, Это должно помочь на первое время) Удачи.

Елена Кругляк

Принять все, как есть.. . На это потребуется время и это трудно, но это того стоит.
Ушел-так ушел. Не нужно из-за таких уродов себе трепать нервы!