Irinka Gosteva

Женщина, для тебя есть разница - мужчина ушел от тебя или мужчина ушел к другой? ) в чем разница? как лучше?

Алена Миронова

Все равно что уйти от мужчины жить к маме или уйти от него к другому перспективному обаятельному мужчине. Разница на лицо) как неприятно то) или какая разница куда ушел человек, может его ухода как раз и добивались)

Кирилл Отдельнов

Разница есть, в первом случае, типа, я не достаточно хороша для него, а во втором - я хороша, но не так, как та, другая)

Люся Олесик

если к другой. значит кто-то лучше тебя. это обидно. а если просто, то значит не сошлись во взглядах, характере это ничего

Рита Торосян

ну к другой - значит кто то есть лучше тебя и это обиднее.

Светлана Иванова

Лучше если от меня, не надо мстить, а то месть уж больно трудоёмкий процесс

Di
Diana

ключевое слово "ушел" )

Фатима Мамсирова

ЛУЧШЕ ЕСЛИ БЫ ОН УМЕР В ТОТ ДЕНЬ КОГДА УШЕЛ.

Ксения Маклакова

Нет, значит в ней есть то чего нет у меня и он именно то и искал. . Никак она не лучше и не хуже) ) )
Спокойно реагирую и легко отпускаю.

Дмитрий Слеза

по жизни меня не интересуют формулироваки: ушел, что ж се ля ви

Мария Баринова

лучше просто ушел