Александра Заренкова

Возможно ли по гороскопу сказать когда чего-то добьюсь и наладится здоровье??

Аннна Сосина

По гороскопу можно сказать когда у Вас такая возможность будет, и насколько внешние или внутренние обстоятельства Вас будут к этому склонять. . И насколько она благоприятна для Вас. .

Но вот добьетесь Вы чего-то или откажитесь - этого Вам вряд ли кто скажет, так как даже прогнозы ясновидящих можно менять. .

Есть такая хорошая фраза: "Будущее начинает меняться в тот же самый момент, как мы об этот узнаем", и задача гороскопа состоит в том, чтобы оно менялось в соответствии с нашим желанием. .

А у Вас есть желание чего-то добиться и наладить здоровье?

==========================================

Nonsens

Вы убеждены в том что два человека могут занимать в один и тот же момент времени один и тот же объем пространства? Это если смотреть с точки логики. .

А с точки зрения здравого смысла - даже люди рожденные, например в роддоме Москвы одновременно, имеют между точками рождения несколько метров. .

А акушеры говорят что никогда не случались роды у двух рожениц одномоментно, всегда есть некий интервал. .

А практика говорит что даже близнецы при кесаревом "рождаются" хоть и на одном месте, с интервалом в несколько минут, а этого хватает чтобы сменился градус Зодиака как восходящий, так и МС. причем иногда до знака. .

А астрология говорит что момент включения в ритмы Космоса бывает как "до" физического рождения, так и "после", или во время рождения. . И этот момент могут увидеть ясновидящие

А Библия говорит что у нас есть свободный Выбор, а значит при одних и тех же внешних и внутренних предпосылках мы имеем полное право поступать по разному. .

И кто-то при одних обстоятельствах становится предателем, а кто-то героем...

Роман Жихарь

тебе скажут, что возможно. . Но логика задает вопрос, почему все люди родившиеся в один год, час, минуту имеют разные судьбы? Ответ один - те кто говорит что возможно обманывают! Причина? Заработать левые деньги.. . ТВОИ деньги