Гороскопы

охарактеризуйте своими слвами людей родившихся в год КОЗЫ и ОБЕЗЬЯНЫ(по кит.гороскопу).Чего добились в жизни?какие люди?

Коза считается самым женственным знаком китайского гороскопа, возможно по причине того, что это очень творческий знак. Эти мужчины и женщины художественно талантливы и обладают прекрасным чувством моды. Они с удовольствием предпочтут быть художником или дизайнером, им нужна профессия, где они смогут максимально использовать свой дар создания красивых вещей.

Это внимательные люди, которые думают, прежде чем действовать и стараются не вредить чужим чувствам. Они очень часто делают шаг вперёд, чтобы исправить ситуацию. Эти качества помогают им поддерживать хорошие общественные отношения. Для этих людей очень важна симпатия, однако временами они требуют чересчур много внимания и навязываются на тех, кто близок.

Временами они чересчур чувствительны для реального мира и часто неверно истолковывают некоторые ситуации. Им постоянно нужно чувство любви и защищённости. Когда они сталкиваются с конфронтациями, то чаще всего отступают, и отказываются принимать непопулярные позиции в конфликте.

Кроме того, это странники от природы и очень счастливы, отправиться в путешествия, чтобы познакомиться с новыми людьми и увидеть мир. Очень часто, простые вещи дают им наибольшее удовольствие, например красивый вид, вдохновляющая музыка, всё это может привести их в восторг.

Иногда они могут быть ленивыми. Если у них будет выбор то они определённо выйдут замуж за богатого человека и будут сидеть, сложа руки до конца жизни. Удобства жизни очень важны для этих людей, и вы редко сможете заставить их пойти на риск.

_____________________________________________________________

Мужчины и женщины, родившиеся в год Обезьяны это наиболее универсальные люди. Часто они изобретательны, артистичны, творчески и даже гениальны, даже в проявлении зла. Эти люди имеют природную сообразительность, которая позволяет понять им происходящее, а затем сделать правильное решение. Даже во время разговора они осознают, что происходит вокруг него. В общем, они имеют живой ум и интересные таланты.
Это надёжные и понимающие люди, они даже честны в своих отношениях. Они умеют прекрасно решать проблемы, только возьмите трубку телефона и позвоните им. Это прекрасные слушатели и умеют вырабатывать хорошие решения.

Люди временами винят их в том, что они манипулируют окружающими, однако это происходит из-за их стойкости и решительность для достижения своих целей. В дружбе они очень осторожны и никогда не стараются навредить.

Это люди, которые имеют гибкие принципы и спокойную уверенность в себе, однако время от времени им удаётся усложнить жизнь другим. На своём жизненном пути они создают путаницу и беспорядок, однако своим обаянием и убедительность они могут заставить поверить себе снова.
Н)
Настена )))
Лучший ответ
Мама скорпион-обезьяна, особых успехов в карьере нет, зато дома кукольный театр просто. Какие люди-а как погода и настроение и мнение меняется быстро, вспыльчивы но быстро отходят. Болтливы и неуемно общительны, носятся со скоростью ракеты постоянно какие-то планы и идеи. С ума сойти можно!
лично я родился в год обезьяны. это означает что человек озорной игривый любит развлекаться а призвание искусство.
Liudmila Godina