Гороскопы

человек родившийся в год козы и под гороскопом козерог что собой представляет?

Коза-Козерог – благоприятное сочетание знаков. Самое большое благо, которое человек может использовать с пользой для себя и других – волевая направленность. Эта Коза волевая, упорная, целеустремленная и пробивная, что вообще-то вовсе не характерно для нее. Козерог также придает Козе твердость и хорошие способности организатора.
В таком варианте, легкомыслие Козы сходит на нет. Перед нами – индивидуальность, которая не разменивается по пустякам и всегда знает что нужно делать, а главное – зачем. В каком-то смысле Коза-Козерог самодостаточна и вполне способна в одиночку двигаться к цели.
От типичной Козы в сочетании с Козерогом, действительно мало что остается. Она не стремиться приспосабливаться, а медленно и упорно трудиться. Появляется терпение и четкая организация. Правда, иногда Коза-Козерог проявляет свою капризную натуру, но это, чаще всего связано с какими-то делами или принципиальными для Козы вопросами.
Раздражать ее и испытывать терпение Козы-Козерога не рекомендуется. Мало не покажется – даст отпор по всем правилам.
Еще одна особенность Козы-Козерога – активная жизненная позиция. Она видит дальше своего носа и желает приносить пользу обществу. С людьми ведет себя доброжелательно, умеет разговаривать по-деловому и имеет успех в качестве руководителя.
В любви Коза-Козерог сдержанна, но с человеком, которого хорошо изучила, открывает свою нежную натуру. Она может быть преданной и верной человеку, который будет опорой для нее. Возможен и другой вариант – противоположный. Коза-Козерог сама охотно станет опорой и будет служить ему до конца своих дней – бывает и такое.
Год Козы:
1февраля 1919 – 18 февраля 1920 – стихия Земли;
17 февраля 1931 – 5 февраля 1932 – стихия Металла;
4 февраля 1943 – 24 января 1944 – стихия Воды;
24 января 1955 – 10 февраля 1956 – стихия Дерева;
9 февраля 1967 – 28 января 1968 – стихия Огня;
28 февраля 1979 – 15 февраля 1980 – стихия Земли;
14 февраля 1991 – 2 февраля 1992 – стихия Металла.
Наталья Шулева
Лучший ответ
10 принципов любого Козерога:

1. Я не спринтер, и даже не стайер. Я марафонец.
2. И один в поле воин.
3. Не нарушай законы, другому сойдёт, а тебя поймают.
4. Для себя мне нужно очень мало. Моё имущество- это просто зеркало моих успехов.
5. Жизнь подобна поезду, который на каждую станцию прибывает точно по расписанию.
6. Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома.
7. Настоящий Козерог, подобно коньяку, отличается выдержкой.
8. Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, что бы разок плюнуть оттуда вниз.
9. Только я молодею с годами.
10.Я еду- еду не свищу, а как наеду - не спущу.