Гороскопы
Мне состовляли гороскоп и сказали, что это гороскоп врача. Значит ли это что я добьюсь успеха только в этой области?
разумней спросить того, кто вам составлял гороскоп
Я бы не сказал, что медицина в Вашем гороскопе сильно выражена (19.11.1987), конечно надо знать время и место рождения, но по моим подсчетам получилось другое:
12.Культмассовая работа и спорт 11.00
1.Руководитель организации 9.00
10.Иностранные языки 9.00
Медицина с 7,00 балами в середине списка.
12.Культмассовая работа и спорт 11.00
1.Руководитель организации 9.00
10.Иностранные языки 9.00
Все в этом мире ошибаются, Врач врачем, но если у вас таланты в другой области, то что с этим делать?
по гороскопу можно многое сказать но верно ли вам его составили вот в чем вопрос? А то о чем вы пишите не говорит о том что вы обязательно станете врачом и более шансов у вас нет заняться другим делом!
Только что, в предыдущем вопросе вы написали, что родились 19.11.1987.
Вообще то, по вашей дате рождения,
еще лучше не только врачом работать, а метить постепенно в управленцы -
например, стать управляющей клиникой.
У вас прекрасные организаторские способности. Любая область, связанная с управлением - ваша.
И лучше всего работать в индустрии косметологии.
Вообще то, по вашей дате рождения,
например, стать управляющей клиникой.
Это значит, что профессия врача для вас - наиболее удачная. Однако это вовсе не означает, что профессиональные успехи для вас должны ограничиться исключительно сферой медицины. Гороскоп - не приговор, если не хотите лечить, то и не следует.
Если сомневаешься, учись на патологоанатома.