что значит северный узел в деве в 11 доме?
марс в деве в 11 доме?
и лилит в 10 доме в деве?
меркурий в 7 доме в тельце
юпитер в 4 доме в водолее
ретроградный уран в 4 доме в водолее
ретроградный нептун в 3 доме в козероге в секстиле с ретроградным плутоном во 2 доме в стрельце ( этот ретроградный плутон в оппозиции с солнцем
венера в близнецах в 8 доме в секстиле с сатурном, который в 6 доме в овне ( ещё этот сатурн задействован в большом тригоне)
Гороскопы
помогите с интерпретацией, гороскоп составлен правильно, осталось узнать, что это значит.. . пожалуйста, вы же знаете...
Это в западной традиции, а на самом деле все по-другому, и интерпретировать тут нечего, мне кажется астролог может интерепретировать карту составленную лично в своей проверенной и настроенной программе..
Телец на Dsc более иных темных знаков ориентирован на брак по любви, предпочитая при этом сильного, уравно¬вешенного партнера. Этот знак стремления к устойчивым от¬ношениям и не склонен к легкомысленным интрижкам.
Меркурий в VII доме в большей степени склоняет к отношениям, построенным на разуме, чем на сердечном влечении. Для натива с таким Меркурием характерен ин¬терес к партнерам умным, рассудительным, образованным, с которыми есть о чем поговорить. Но переменчивый ха¬рактер этой планеты не исключает множества связей «Если это женщина — то кокетка, если же мужчина — то любит по¬флиртовать» . Для натива с таким положением Меркурия возможны и фиктивные, «бумажные» браки. Семейная жизнь может либо начаться рано, либо же влияние Мер¬курия проявится в том. что будет ориентировать натива на отношения с очень молодым партнером. Меркурий — одна из планет, которая при положении в VII доме говорит, что в отношениях натив будет искать людей заметно моложе себя (в особенности при Меркурии, восходящем перед Солнцем) . В общем случае, такое положение дает очень много разносторонних контактов в жизни. Люди, новые знакомства и общение играют в жизни человека огромную роль. И не всегда это идет на пользу уже существующим отношениям.
Охо хо.. а дату рождения почему бы вам не написать? Могу лишь сказать, что надо реализовывать себя в коллективе.. Одиночество это не тот путь