Если гороскоп составлен четко и правильно, то
НЕ ДОЛЖНО В НЕМ БЫТЬ ОДНОЗНАЧНЫХ ПРОГНОЗОВ
ХОРОШИЙ АСТРОЛОГ знает, что будущее многовариантно
Например, астролог предупреждает клиента о грядущих длительных трудностях в партнерской сфере на основе дирекций, соляров и транзитов медленных планет - но астролог только весьма ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО расскажет в чем они будут выражаться - на основе вышеперечисленных методов прогноза партнеры неблагонадежные или с криминальным оттенком, отношения по загадочным причинам начинаются и так же заканчиваются и т. п. ( например)
Астролог который делает однозначный вывод - произойдет то-то и то-то - и причем такие выводы он делает не только касательно прогнозов, но и относительно вашей личности - а ведь как правило не все однозначно можно прочитать, ведь человек обладает СВОБОДОЙ ВЫБОРА и уровень проработки его темных сторон может не отражаться в его текущем прогнозе ( например человек идет постоянно по пути Лилит и Селена у него не включается в работу)
Гороскопы
Вот интересно Если гороскоп составлен чётко и правильно То грядущие события изменить нельзя Это же точная наука ???
смотря какие события, вот например если у вас по гороскопу показывает что есть возможность например с 10-15 число, возможность хорошая, но воспользуетесь ли ВЫ ей или будете лежать на диване это уже другой вопрос. Есть и другие ситуации требующие решений или действий, опять же будите ли Вы что то делать? Все зависит от Вас!!!
Гороскоп ещё нужно правильно растолковать. А то получится как с майа
Насколько я знаю это неточная наука. В гороскоп можно верить можно и не верить.