Гороскопы

А гороскоп составите? Составит кто нибудь гороскоп? Только не из книжки. 22.11.1977

Юлия Строева
в книжке конкретно Вашего гороскопа еще нет, так как вещь эта индивидуальная. Могу дать легкую характеристику характера, но нужны место и время рождения. Положение Луны нужно искать в зависимости от времени, она за сутки проходит 12-13 градусов и может оказаться в разных знаках у рожденного утром и рожденного вечером - Луна это наше эмоциональное состояние. А асцендент вообще движется со скоростью 1 градус в 2 минуты, а это ваш внешний вид и характер.. .
можете составить сами на astro-online.ru или других астрологических сайтах.
Светлана Колчкова
Лучший ответ
Юлия Строева место рождения г.Копейск Челябинской области, время 9 утра
Если Вы родились в этот день, то, чем бы Вы не занимались, соблюдайте осторожность и осмотрительность. Если Вы не доведете начатое дло до конца сразу, уже никогда е сможете закончить. Вам очень важно четко придерживаться выбранной стратегии, не тратить свои силына бессмысленные поступки. Тогда Вас ждет удача во всех благих начинаниях. Любое дело нужно делать с полной самоотдачей, не размениваясь по мелочам. В этом случае можно рассчитывать на успех. Если есть возможность, следует переложить часть более мелких дел на другого человека, а самому решать основные вопросы. Одним словом, для Вас концентрация - залог успеха.

В этот день рождается человек огромной жизненной силы. Он потенциальный колдун и сильный маг. Долгожитель. Это человек, который обладает крепким здоровьем. Кроме того, он щедро наделен умом и проницательностью. Такой человек живет по девизом ''покой нам только снится''.Его тянет на риск, борьбу и приключения, и он всегда сможет их найти. Из-за своей бесшабашности он может пострадать. Следует опасаться аварий. У такого человека слишком развито чувство долга. Его отзывчивость неизменно привлекает к нему окружающих. И вообще, в нем есть нечто особенное. В молодости ему постоянно кажется, что его неправильно понимают, и только потом он осознает свою незаурядность. У такого доброе сердце, деятельный ум и твердые принципы. Жизнь не балует этого человека. К счастью, у него хватит сил справляться с испытаниями, что посылает ему судьба. И в деловых, и в личных отношениях он оправдаете ожидания партнера, даже если это стоит больших усилий.
Обладает сильными желаниями, горячими эмоциями, огромной волей к достижению целей и завоевыванию желаемого. Такой человек очень энергичен, темперамент его может буквально бить через край. У этого человека активности и жизненной силы хватит на четверых. И в личной жизни, и в работе, и в любой жизненной сфере такой человек позволяет чувствам главенствовать над разумом. Он очень темпераментный и эмоциональный. Ему скучно жить по шаблонам.

Такого человека мало беспокоит, что о нем думают окружающие. Он, как правило, устанавливает свои собственные законы, регулирующие его образ жизни, моду и вкус, а также всегда следует личному нравственному чутью в наиболее важных вопросах. Рожденного в этот день волнует не только своя свобода, но и свобода других. Его привычка бросать вызов власти или восставать против несправедливых ограничений часто порождает серьезные трения в семейной и общественной жизни. В любой ситуации, дома и на работе, такому человеку необходимо вести себя более тактично и, наверное, менее провокационно. Его склонность «раскачивать лодку» может принести ему репутацию нарушителей спокойствия, а ведь такая репутация способна помешать достижению поставленной цели. Поэтому ему иногда просто необходимо маскировать свои истинные намерения и добиваться своего менее явными средствами.
В силу ненасытной потребности постоянно бросать вызов окружающим такой человек может испытывать дискомфорт в стабильной среде и тяготиться своей ролью. Его часто мучит ностальгия по «добрым старым дням» , когда он сражался за свое место под солнцем. Ему необходимо постоянно ставить перед собой достойные его усилий цели — только тогда он не будут рисовать прошлое в светлых тонах, отмахиваясь от забот дня сегодняшнего.
Много мужчин по-жизни, характер-не подарок, но человек общительный. Цель жизни-помогать людям, жить для общества, и при этом найти единственного мужчину, через многочисленные романы. Мне лично нумерология ваша понравилась.
Юлия Строева Когда же найдется тот единственный....Думала нашла, а он занят...)))
Кырмызы Еримова Он появится,но его не надо ждать,не надо искать мужчину,который подарит любовь-надо влюбиться первой.
Среди черт такого человека - авторитаризм, вспыльчивость, вздороность, капризность, неуравновешенность, непреклонность и умение находить повод для ссоры даже там, где его нет.