Гороскопы

Скажите, если время рождения неизвестно, то интерпретация гороскопа ошибочна в корне?

"Хочу узнать, он мое испытание на всю жизнь?" - не на всю, но надолго. Завязок по синастрии очень много.
"если я не буду отвечать, он перестанет ко мне лезть раз и навсегда?" - это вряд ли. Вы оба должны друг друга чему-то научить, оба должны пройти какой-то кармический урок. Только после этого связь распадётся сама собой.
"мужчина ушел" - это хорошо для обоих. Чего стоит только квадрат солнц, не говоря о других аспектах, в частности, поражении обеих лун.
Надежда Несинова
Лучший ответ
При неизвестном времени рождения недоступна часть информации, но всю необходимую информацию всегда можно получить как из собственного гороскопа, так и из карты момента. Время же рождения всегда можно восстановить при наличии необходимых навыков...

"Вся жизнь" состоит из собственных привычек и нежданчиков, поэтому все что в свою Жизнь впустите, то там и будет...
Nazerke Utigenova *******
А ваша встреча не случайна- хорошие аспекты между узлами. Вы должны чему-то научиться друг у друга, но чья-то гордыня (Юпитер ) портит все.
Динамику отношений, их развитие во времени смотрят по композиту. Синастрия-это всего лишь только симпатии-антипатии, сравнение отношений к одним и тем ж вещам.
Если его Солнце в квадрате к вашему стелиуму (Солнце, Венера и т. д...) , то такие отношения не назовешь долгими и гармоничными. Не стоит жалеть- не известно, кому повезло...
Gul4Atai Gulmariyam
Екатерина Забело Вы знаете, я не жалею, просто не могу никак найти в себе силы закончить эти отношения. В них нет толком ничего хорошего, но тянет меня все равно к нему. Не хочу, а тянет.
оптимистичные ответы типа - ЧАСТЬ ИНФОРМАЦИИ ОТСУТСВУЕТ но это пустяки))) (это вообщето про систему домов, которые отмечают ваш облик (1) , доходы (2) ваше место проживания а также возможные переезды (4 и 9), семью и условия в семье (4) , ваши любовные отношения, ваших детей (5), ваши служебные обязанности (6), ваш брак и аткже возможность реализации в сфере юриспруденции или просто судебные дела (7), риски для жизни и ваш бизнес (8), вашу профессию и специфические навыки и мастерство, а также все иностранное (9), ваши достижения и устремления (10) ваши отношения в коллективе (11) , а также ПОЛОЖЕНИЕ УПРАВИТЕЛЕЙ ЭТИХ ДОМОВ - т е система домов показывает ВАШЕ ПОВЕДЕНИЕ В ОБЩЕСТВЕННОЙ СРЕДЕ и вашу реализацию в ней, вот и думайте чего стоит тот огрызок, который называется космограмма и который может сказать лишь о вашем потенциале (но не месте его приложения).. Время рождения НЕ МОЖНО восстановить, если погрешность более 12 часов (Астрология век ХХ, статья Проблемы ректификации), наверное Паша Алексеев знает то чего не знают все астрологи мира))) Если мужчина ушел от вас, то это проблема не мужчины а ВАША, за каким... вам нужен его гороскоп?
Tamara Spirina
Отбросьте идею "чтоб на всю жизнь", опирайтесь на то, что ощущаете в данный момент. Если уже сейчас рядом с ним счастливее, с ним комфортно психологически - то можно продолжать и может быть что-то из этого вырастет весомое на долгие годы. Если нет, то и надеятся на счастье в будущем не стоит. Ну, и если мужчина такая же половинка, то может тепло к Вам относиться и продолжать общение спустя даже 2 недели без секса. И спустя месяц. И спустя год.
Rayshan Ospanova