Гороскопы
Почему гороскопы не правильно предсказывают..
Было как то в гороскопе, что будет повышение по карьерной лестнице + прирост в з/п, но этого не произошло ведь если человек просто рабочий какое может быть повышение, как был рабочим так и остался как была з/п маленькая так и осталась .
А вы подумайте, сколько на Земле людей живут под одним знаком зодиака ...и таких знаков всего 12 ...что .. сразу у 1 /12 всего населения Земли раз ...и повышение по карьерной лестнице ...
Гороскоп - это скорее направление ...можно конечно составить что-то более точное ...но это уже индивидуальное ...и скорее это даже не гороскоп.. . а частное предсказание ...
На заборе тоже написано... а там дрова.
Если бы даже это был ваш персональный гороскоп (а всерьез можно говорить только о таких) , составленный по вашим личным данным, и то можно было бы говорить только о возможностях, которые открываются. А воспользуетесь вы ими или нет, это уже ваше дело.
Потому, что всё должно быть индивидуальным. Вы же моё платье не натяните...
Тебе же не гороскопы предсказывают, а такие "лидеры категории", не доучившиеся астрологическим наукам.
смешно.. . тут школьников процентов 80%, но они прекрасно усвоили если ответить на вопрос - тебя ждет счастье. высокая должность и мешок денег - то получишь ЛО Задавайте вопрос грамотно, чтобы исключить ответ школьника
Если бы, видя такое предсказание в гороскопе, Вы еще бы и попытались повысить свою квалификацию, пошли поучиться чему то стоящему, то он бы и сбылся. Сидя на диване, результатов не бывает. Мы все пришли в эту жизнь, имея "инструкцию по эксплуатации", но лень даже ее прочитать, не говоря уже о ее использовании .Для этого надо мозги напрягать . Проще ведь сказать - все астрологи дураки и шарлатаны, чем задуматься над тем, что они пытаются Вам донести, причем очень часто совершенно бесплатно,