Гороскопы
Если гороскоп что-то предсказывает,можно ли это изменить?
просто не верьте этому)))
Да. Во-первых, настоящих астологов в мире единицы, остальные торговцы знанием. Если Вам делают гороскоп за деньги - это явный тому показатель. Не верьте. Ошибок, а тем более разнообразых трактовок такое море! И даже великие астрологи мира подходят к этому очень осторожно. А если Вам кто-то утверждает, что "будет именно так", это вполне МОЖЕТ БЫТЬ ошибкой.
Можно, конечно!
Гороскоп (я имею в виду индивидуальный, не общий для всех) отражает особенности характера, темперамента, моторики человека; его способности, сильные и слабые стороны; возможные, наиболее ВЕРОЯТНЫЕ события.
А предупреждён - значит вооружён.
Зная о себе, свои слабые стороны, можно работать над собой, над событиями своей жизни, тем самым прорабатывая негативные аспекты планет.
А насчёт оплаты.. .
Иногда это единственный хлеб для астролога.
Да и потом - составить натальную карту, начертить всё самому карандашом по бумаге вплоть до минуты и градуса.. .
Довольно-таки кропотливая работа!
А предупреждён - значит вооружён.
А насчёт оплаты.. .
Довольно-таки кропотливая работа!
на то и гороскоп когда узнаешь что то плохое есть время это изменить или избежать. а хорошо приблизить..
Гороскоп ничего не предсказывает, вернее тот, который вы обычно видите или слышите. Представителей того или иного знака очень много и разве должно что-либо случиться именно со всеми? Другое дело-персональный гороскоп. Но он составляется не только по году, месяцу и числу рождения, а даже по минуте и месту рождения.
Если ты чего нибудь хочешь, вся вселенная будет способствовать осуществлению твоих желаний. закон этот работает, но к сожалению получается не всегда так как нам бы того хотелось, не всегда гладко. а гороскопы как и прочие гадания это лишь вероятность чего-либо.
Не верьте. Не думайте вообще о том что предсказывают.