Гороскопы

Он РЫБЫ-она СТРЛЕЦ...какоеу них будущее??что предсказывает гороскоп!!!!

Рыбы романтичны, стрельцы- нет, они ходят по земле, а рыбки парят в своих мечтах и фантазиях. Стрельцы стремительны, рыбы медлительны.... можно перечислять до бесконечности.
Стрелец- огонь, а рыбка вода.. . либо огонь постоянно заставляет шипеть воду, либо вода потушит огонь...; )
В этом союзе нужно терпение и мудрость. Дерзайте!
Наташа Щербатюк
Лучший ответ
на моем опыте! будущего никакого!
Алсу Рафикова
Несмотря на возможность сильного физического притяжения, союз между этими партнерами весьма проблематичен. Существующие между ними противоречия настолько основательны, что преодолеть их практически невозможно.
Честолюбивые стремления женщин-Стрельцов очень нервируют мужчин из знака Рыб, отвлекая их из мира фантазий, принуждая к делу и труду. Здесь союз может быть более прочным и устойчивым, если мужчина «рыбы тяготею к свободным и творческим профессиям, особенно к занятиям живописью, литературой или музыкой. В этом случае и сами женщины-Стрельцы заинтересованы в продолжении совместной жизни.
совместимость по гороскопу не очень, но многое зависит еще от лунного знака каждого из партнеров... поэтому все зависит от двоих партнеров. По своему опыту могу сказать ( я -стрелец) , что мужчины-рыбы очень разные. Одни меня просто раздражают и я вообще не могу с ними общаться, а с другими очень даже неплохо нахожу общий язык. Так что надо работать над отношениями и все получится. Там, где есть настоящая любовь, там нет преград!
Natalia Koltsova