Гороскопы

Астрологи а как Вы справляетесь с видением будущих трагедий в гороскопах???

Испытания и так наз. =катастрофы= даются тоже, зачем-то, почему-то.. Не просто-ж так... "случайно"...Это раз.. . И Марс находит на Сатурн по прогрессии и так далее.. .
Хочешь избежать грубых неприятностей- развивайся... (это касается любого и каждого..) . Или бултыхайся =как роза в проруби= приобретая опыт, сын ушибов трудный, на собственном лбу в синяках и ...т. д. Окуджава не зря-же пел: "А душа ведь это точно, - ежели обожжена. . справедливей, милосерднее, и праведней, она... "
Страдания, суроый но действенный учитель человечества.. . Каждый день в мире столько трагедий.. . Как я допустим, песчинка, - по своему хотению что-ли,
щёлкну пальцами и всё прекращщу?!.. Всё движется, и всё имеет смысл, происходящее.. . Свою часть страдания приходится =хлебнуть= всем. .
Так что ...фисософски надо относиться, философски.. . Или даже... .
Астро- философски ...Спокойно медитируя на мир ...
как Будда.. . Что под контролем в мире всё идёт ...Как буд-то ...
Наташа Егорцева
Наташа Егорцева
54 284
Лучший ответ
Камилла Багаева Эд, Вы просто супер-супер-супер!!!!
В мое время была популярна песня:

С чего начинается Родина?
С картинки в твоем букваре,
С хороших и верных товарищей
Живущих в соседнем дворе.
А может она начинается
Стой песни, что пела нам мать.
С того, что в любых испытаниях
У нас ни кому не отнять.
Александр, все в руках Божьих. К тому что только будет - надо относиться с надеждой и оптимизмом, а к тому что было - со смирением. Вопрос этический - стоит ли говорить... Стоит ли говорить не только о трагедиях, но и о житейских неприятностях ( люди встречаются, люди влюбляются.... потом встречаются с другими и уходят их семьи) Ведь некоторые обращаются к астрологу только для того чтобы услышать что все будет хорошо - здесь уже вопрос личной культуры и мастерства.
так это ж чужие трагедии. меня это не парит.
Аня Шкирдова
Аня Шкирдова
34 386
Надежда Афонина Вопрос был к астрологам....
хуже , когда трагедия приходит неожиданно...если же она видна, то к ней можно себя подготовить или хотя бы настроиться на преодоление ее
Я один раз просмотрела. Так плохо было. Просто мысли не допускала, что такое может быть. Сейчас никого не смотрю.
стараюсь найти выход из ситуации, ищу точки опоры или выхода, используя энергию тех планет и домов, которые могут оказаться в определённой конфигурации, вплоть до перемещений территориально на какое-то время.

Похожие вопросы