Гороскопы

Астрологи и любители - приходилось ли Вам сталкиваться на практике с гороскопами людей, которые прожили более 100 лет?

Недавно одна из моих любимых актрис Оливия де Хэвилленд отметила 103-летие.
Последняя ныне живущая кинодива "Золотой эры Голливуда". Её коллега, актер Кирк Дуглас, также 1916 года рождения, последний из ныне здравствующих её коллег по цеху.
Возможно, Вам встречались гороскопы долгожителей 100+? Можно ли назвать их "особенными", с определенными указаниями? Гороскоп Оливии нашла на Астро. ком, прикрепляю скрин:)
Вопрос, скорее, не в том, как "найти указания" на долгую жизнь в гороскопе, а скорее в том, можно ли "прыгнуть выше головы" в плане средней продолжительности жизни. К слову, в странах постсоветских она в среднем 65-70 лет.
Юлия Калинина
...думаю, она никогда не злоупотребляла алкоголем, сигаретами, наркотиками... при этом правильно питалась... занималась любимым делом... жила в благоприятном климате... не нуждалась в деньгах... (или Вы думаете, планеты в Раке дают долголетие...?)
Вита Волок
Лучший ответ
Вита Волок ...но, я уверена - свежая рыба всему ,,виной,,..:)
Продолжительность жизни зависит от генетических особенностей и астрология здесь ни при чём.
M_
Malika _
Наталья Меньшикова(Киселёва) Если не при чем, то какого лешего ты тут бред пишешь
Тете уже все тут ответили что твоих ответы Уде надоели.
Иди развлекайся в магию.
Можно, хотите попробовать, или праздное любопытство?

Например академик Павлов утверждал что "смерть ранее 150 лет является насильственной", и есть теория что продолжительность жизни где-то в районе 300-360 лет должна быть... Кстати вполне вписывается в базовые постулаты Астрологии...

* Что тогда будет ПФ РФ делать? )))) Впрочем можно еще возраст подвинуть за 100-летнюю отметку...
Конечно приходилось.
Открываешь базу данных в программе Z - для профессионалов - и сталкиваешься.
Не приходилось
Наргис Саидова
Моя прабабушка умерла в 97 лет.. если смотреть космограмма то у нее как помню много планет в 7 доме в весах, как и у меня..
У нее было 12 детей.
с космограммами родственников старше 85 лет
Елена Коблова
Юлия Калинина у меня только одна такая родственница была, но точная дата рождения не известна, только год)
Эльза, видела вы разбираетесь в магии
Помогите советом прочитав мою историю! Благодарю вас
Я девушка 23 года. Очень трудолюбивая, но куда я не приезжала на работу потом от туда сама убегала по неясным причинам . Искала год назад работу и нашла по странному стечению обстоятельств ее в очень хорошей стране . Прилетела одна туда без денег. работодатель был урод и платил копейки, думала ехать домой и случайно через друга нашла там другую работу где тоже пахала за копейки и относились ко мне как к мусору. Тоже решила уехать от туда, верность в сой маленький городок . И в соц сетях случайно наткнулась на какую то женщину сорока лет. Подписалась на неё следила за фотками итд
И потом куда не давала заявки все отказывали и решила неясно чего снова вернуться в страну где была до этого где живет эта женщина .когда подвала на визу у меня началось удушье и я потеряла сознание в жизни ни до ни после такого больше не было. дали визу прилетела в эту страну, работы нет, друзья тоже не помогают и решила от отчаинья написать ей не нужен ли ей работник моего типа, так с дуру. И она ответила нужен приходите к нам домой И так далее
Я приехала отказалось. Что она жена одного миллиардера и они с детьми живут в этой стране уже больше 15 лет
Познакомилась с ней, работаю с детьми . Очень странно то что она идёт на контакт хотя таким людям с улицы брать человека вообще нельзя. И мы с ней очень схожи внешне . Я не знаю почему эти люди так загадочно появились в моей жизни и что мне это принесёт? мужа ещё в живую не видела, но происходят странные вещи всю прошлую неделю он приходил ко мне во сне! и разговаривал со мной или брал за руку и вёл куда то, сны были как вещие
Что вы чувствуете и думаете по этому поводу ???
Valentina Nafthal