Кать, вопрос провокационный)))) … Ты же понимаешь, что ОДНОЗНАЧНЫЙ вывод по данному вопросу по карте сделать НЕВОЗМОЖНО!! ! (только – с некоторой, очень небольшой, долей вероятности…) .
Реализация мужского «Я» сигнифицирована влиянием Марса (при этом, женщины с сильным Марсом могут «примерять» на себя и некоторые мужские роли) .
Дисгармоничное влияние «высших» планет на Марс натива может побуждать субъекта «попробовать» выйти за привычные социальны рамки, принять на себя иную половую роль (Уран, Нептун и Плутон, каждый по-своему, будут стараться «просветить» натива в данном вопросе) …
Наличие дисгармоничной связи Марса с туманным, рассеивающим внимание Нептуном, может несколько «сбить» прицел, внося неопределенность в половое самоощущение натива (у женщин данный аспект может «проиграться» подверженностью соблазнам) .
Деструктивная аспектация Марса на Уран может выразиться в склонности ВСЕ попробовать (в том числе, и эксперименты в области взаимоотношений) …
В паре женщина-женщина либо мужчина-мужчина с сильной доминантой Марс – Плутон, «активная» роль будет передана той (тому) , у кого сильнее задействован Плутон ((акцент на данной связке может быть и указанием на садо-мазохический тип отношений в паре: господин (госпожа) - слуга)) …
Гороскопы
Астрологи и любители что в гороскопе как мужском так и женском указывает на гомосексуализм?
сходите на Зэт-форум, там любят в этом дерьме копаться...
Татьяна Кравченко
Уважаемый Астрознахарь мое мнение астролог как и врач не должен пренебрегать тем что ему кажется противным.
А люди бывают разные если что то не приемлемо для Вас это не значить что это не имеет право на существование.
С людьми надо помягче а на вопросы смотреть поширше.
у мужчин как правило неблагополучная венера, которая как правило в гороскопе отвечает и за сексуальные пристрастия и за эстетический вкус. На уровне Космоса все равно как проявится неблагополучная Венера, может, и так, а может и иначе, какие-то другие аномалии - я к тому, что все мы разные по проявлениям одних и тех же планетарных признаков. Женских карт я не смотрела, только мужские.
Некоторое время назад я в связи с вопросом одной клиентки искала материалы на эту тему.
Интересная статья об астрологических исследованиях по этой проблеме - здесь:
http://astrologer.ru/article/bisexual.html.ru
В другом источнике (к сожалению, не помню каком) как один из признаков был указан квадрат Лилит к Солнцу в натальной карте. Я посмотрела несколько карт известных людей нетрадиционной ориентации, примерно в половине из них действительно был такой аспект.
Екатерина, ответов действительно может быть много. Я недавно наткнулась на одно любопытное исследование, касательно этого вопроса. Оно строго математически выверено, потому мне и понравилось. Это некая "формула гомосексуальности" в натале. Одно "но". Я ее проверяла на знаменитостях, она сработала только в половине случаев. Правда я рассмотрела всего 8 примеров, этого, конечно, мало для статистики. Найдите в интернете статью Ирины Вичайте "Поговорим о странностях.. . любви" или "Марс, Луна и однополая любовь".