Гороскопы

Что в натальной карте указывает на гомосексуализм?

Как правило, Уран сильный и в особенности пораженный дает, склонность к гомосексуализму. К тому же, эта планета - бесполая, натив не идентифицирует себя с одним полом. Уран вообще отвечает за всяческие извращения, нестандарности и странности.
Ирина Андриянова
Лучший ответ
Прямо ничего не указывает.
Одно время я даже на какой-то форум подготовила статью по этому вопросу, статья понравилась, но гомосексуализм астрологи не стали обсуждать
между тем вопрос очень важный
Например, известно, что врожденного гомосексуализма нет!
Ну не рождаемся от природы мы с влечением к своему полу
Для этого в детстве и отрочестве должны сложиться обстоятельства - мама била мальчика по рукам когда он трогал себя за любопытное место, мальчика совратили в лагере старшие товарисчи, в Англии например много их, потому что мальчики обучаются в закрытых школах а в определенном возрасте гормон прет и куда то надо направлять либидо - вот и направляют друг на друга, да мало ли всяких может быть причин, причины могут и вытесняться из памяти. Говорю о мальчиках, как вы понимаете, у девочек так немного по другому, но в целом девочка рождается с влечением к противоположному полу и возможностью реализации как мамы.
Так что в карте в самой могут быть только КОСВЕННЫЕ признаки секс. изменений в раннем возрасте
Об этом говорит Венера. Чаще всего обращает на себя внимание именно Венера, потому что как мы не говорили бы о многополярности - все в мире биполярно, везде дуальность - белое черное, низ верх, лево право, курочка петушок.
Уран тоже может быть при чем, но он не решающий фактор
Ангелина Вязникова, а ты за слова свои отвечаешь?) не говори о том, чего не знаешь, как раз таки скорпионья венера, смотря у кого она, любит именно противоположный пол, а ты сейчас ляпнула не подумав видимо) извините автор вопроса, не знаю что указывает на гомосякство :D
должно быть несколько указаний - Светила, гендерные планеты в первую очередь проанализировать
Елена Полищук
У меня это марс в весах
Dashenka Kovalenko
Венера в Скорпионе!