Гороскопы

Что в натальной карте указывает на одиночество? И можно ли поправить положение?

**
*светик *
как правило Солнце и Луна с Кету, расположенные ниже горизонта. Светила в 12 доме тоже дают отречение от общества, но это же положение означает, что человек просто хочет покинуть свою страну и уехать за границу или куда нибудь далеко. Ещё встречаются такие варианты: Сатурн, Раху в 1 доме при пустых домах: 7,8,9,10,11 - это даст концентрацию на себе. Еще различные поражения Луны и Венеры - Сатурном, Кету. Сатурн любит одиночество, а Кету вообще ничего не видит и не слышит, поэтому их аспекты и соединения дают на личные планеты соответствующие наклонности.
Марина Кузьменко
Лучший ответ
12-й дом - дом тайн. Я бы не сказала, что он как-то влияет на одиночество. Венера в 12-м доме например даст какие-то тайные любовные связи. Но не одиночество. Среди одиноких часто встречаю 7-й дом в Овне, Скорпионе. Редко в Козероге тоже. Не то чтобы одиноких, но вот невезучих в плане партнеров. Встретила - не то, еще раз - опять не то, третий, пятый и т. д. Вступление в брак либо слишком затягивается, либо его вообще нет. Особенно, если управитель 7-го дома (если он в Овне или Скорпе) , то есть Марс, тоже в 7-м доме.
В этом нет ничего страшного или ужасного. Главное не путать одиночество и аутизм-полный отказ от речи в принципе. На одиночество как тут говорят указывает положение планет в 12 доме гороскопа. Также я могу предположить что управитель 1 дома в 12 доме тоже указывает на одиночество.
.
Петченко Яна