по уже пройденным дорожкам.... и опять таки вспомнились статьи про Формулу души, Клюева, и как неправильно живут многие люди.
Или это их путь такой и есть? и их "траблы" в голове и прочее не делись бы никуда....
Гороскопы
Астрологи, согласны ли Вы с тем, что все трагедии творческих публичных людей как то связаны с тем, что они жили по Кету?
Надо жить по обим узлам, что бы небыло перекоса. Но осваивать конечно нужно северный узел, опираясь на южный.
В человеке все должно быть гармонично. От воплощения к воплощению человек развивается. Для того, чтоб решать задачи, нужно наработать определенные качества.
Задачи по Северному узлу жизненно необходимы в первую очередь. Особенно сложно тому, если узлы находятся в квадрате или соединению к Марсу, Сатурну, Плутону, Урану.
Такие люди особенно тщательно должны выполнять свои задачи по Северному узлу, ибо, в противном случае, это чревато для них или несчастьем или уходом из жизни.
Например, Галина Старовойтова (ее убили). Ей нельзя было заниматься политикой. А надо было - наукой, тогда бы с ней не произошло трагедии. Но она об этом не знала....
Вот и нужны астрологи для просвящения народа.
А как нам самим жить по узлам: да все просто. Придерживайтесь принципов Северного узла при принятии решений, поведения в целом и выбора как в малых делах. так и больших....
Ну, а Южный узел - это наши качества, которые надо использовать умеренно.
Марина Киндишева
Спасибо) а если Узлы имеют трин и секстиль к Венере и Луне... это имеет значение??
Я не согласен с постановкой вопроса. Кто определил как они жили, по какому узлу, даже если и по Кету, это вовсе не означает трагическую развязку. Вы зациклились на этой формуле души, я Вам уже говорил, что по интернету Вы не научитесь астрологии, нужна планомерная подготовка, четко поставленная, а не так, что нашел. то и истина.
Марина Киндишева
Я не говорю, что это истина... а размышляю над этим)) по идее живу по южному... ну может немного стала и по северному... Сима Хорс пропагандирует жить по Северному.... и всех Звезд успешных людей, которые погибли, заболели и тому подобное она считает, что они неправильно жили.... по Кету мол.... по старой дороге... если хотите, скину ссылку на ее группу в ВК и вообще в инете....
Татьяна Смородина
Настя не сможет быть астрологом, и думаю, что даже план ей не поможет.... но надеюсь, что все таки что-то вынесет из этой науки.
Марина Киндишева
Сергей! Я не зациклилась на формулк души, а наблюдаю за разными источниками. А на ответах имею право как и все задать вопрос, для этого ресурс и создан. И где есть возможность черпать инфо, там и черпаю! А вы опять со своей категоричностью здесь. + кто сказал что я проф. собираюсь, может просто для себя
Мы не можем жить по Северному на 100% (только единицы), что мы можем-это обрести понимание!!!! Да, некоторые личности идут полностью по Юж. узлу и погибают, есть карты Где уже видно, что в прошлом были совершены ошибки по Юж. и Северному-да-да именно такие карты и сейчас нужно некие моменты осознать.... и т. д.
Марина Киндишева
Не дает покоя Сима Хорс с ее выводами.... Сама размышляю над этим)) по идее я живу по южному... ну может немного стала и по северному... Сима Хорс пропагандирует жить по Северному.... и всех Звезд успешных людей, которые погибли, заболели и тому подобное она считает, что они неправильно жили.... по Кету мол.... по старой дороге... если хотите, скину ссылку на ее группу в ВК и вообще в инете....
Они жили по южному, а надо по северному? А у вас как? Не думала об этом, но покопаюсь.
Марина Киндишева
Сама размышляю над этим)) по идее живу по южному... ну может немного стала и по северному... Сима Хорс пропагандирует жить по Северному.... и всех Звезд успешных людей, которые погибли, заболели и тому подобное она считает, что они неправильно жили.... по Кету мол.... по старой дороге... если хотите, скину ссылку на ее группу в ВК и вообще в инете....
А как Вы определили, что они живут именно и только по хвосту? Как вообще можно жить только по Хвосту не используя Голову? Любой аспект к одному - есть сразу же аспект и к другому. Как их разделить.
Это всё равно, что сказать - Он пользуется только правой ногой, потому что левая у него только для красоты.
Наталья Воробьёва
как жить по раху на айси в раке гею, если у него на кету на мс в козероге стоит венера? да еще в трине с марсом? что прикажете делать? рекомендуйте.
Марина Киндишева
Да не я определила)) а Сима Хорс) наберите, увидите ее статьи по формуле души
Я согласна. Но не только в этом причина. Например - Лилит не проработали, её знаков не поняли...